Centro Integral de Atención al Ciudadano: Atención al ciudadano - Correspondencia: Calle 37 # 28B - 21 Barrio La Soledad de la ciudad de Bogotá - Horario de atención de lunes a viernes de 8:00 am a 5:00 pm - Jornada Continua - Línea 018000915615 - email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo. - Notificaciones Judiciales - email: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo., Este Correo es para uso exclusivo de las Autoridades Judiciales

Normativa

   Otros Años     Histórico de Resoluciones Notificadas por Aviso 
   Otros Actos Administrativos

   Resoluciones de Investigaciones Administrativas

   Edictos de Investigaciones Administrativas

   Resoluciones Notificadas por Aviso

   Mandamiento de Pago Jurisdicción Coactiva

 

 

 
 Mandamiento de pago Juridisccional Coactivo 2015
 
De conformidad con el artículo 568 del Estatuto Tributario (modificado por el artículo 58 del Decreto 19 de 21012) y el artículo 69 del Código de Procedimiento Administrativo y de lo Contencioso Administrativo, se publica la siguiente relación.

El presente aviso se fija por el término de cinco (5) días, transcurridos los cuales se entenderá surtida la notificación del Acto.
 
Nombre de la Empresa
SERVICIOS INTERNACIONALES DE TRANSPORTE Y TURISMO S.A.S   NIT. 900.034.421-9
ESTIBADORES MARITIMOS LTDA    NIT 800.180.806-2 
COORDINADORA INDUSTRIAL SIERRA Y VILLAMIL LTDA-  COORIN LTDA   NIT 800.014.977-3 
FUMIGACIONES LIBERTAD E.U.    NIT 891.701.061-0
OPERSER S.A.   NIT 819.005.476-6
SUMINISTROS BIMAS LTDA.   NIT 806.009.772-2
SERVICIOS Y BODEGAS LTDA.   NIT 835.001.195-1
TRANSPORTES Y BODEGAS LINARES LTDA.   NIT 822.006.072-1
TRANSPORTES UNICO LTDA.   NIT 811.035.590-7
SOCIEDAD AEROTAXI AEROMEL LTDA.    NIT 800.088.008-9
PILOTOS PRACTICOS DE CARTAGENA PRACTICAR LTDA.   NIT 806.011.454-1
ASOCIADOS FLUVIALES DE MAGANGUE LTDA.   NIT 806.014.592-3
SERVICIOS PORTUARIOS N Y G LTDA.   NIT 835.001.659-7      
EMPRESA ASOCIATIVA DE TRABAJO E.A.T - SERPOPER SERVICIOS PORTUARIOS PERMANENTES – SERPER   NIT 802.020.294-3
SERVICIOS A LA COMUNIDAD PORTUARIA LTDA. – C.P. LTDA.   NIT 900.295.182-2
SERVICIOS PORTUARIOS Y ADMINISTRATIVOS ESPECIALIZADOS LTDA.   NIT 835.001.792-9
LOGISTICA MULTIPORTUARIA LTDA.   NIT 835.001.162-9
SUMINISTROS Y TRANSPORTES DEL CARIBE LTDA   NIT 900.075.247-9
SERVICIO DE PILOTAJE & ASESORIAS NAVALES LIMITADA “S.P & A.N”   NIT 890.112.721-2
TRANSPORT PACIFIC SERVICES LOGISTIC LTDA.   NIT 900.046.425-1
SOLUCIONES GLOBALES DE ENERGIA LTDA. – S.G.E.   NIT 835.001.747-7
TRANSPORTES MARTINEZ Y ASOCIADOS CIA. LTDA   NIT 800.107.917-1
CHAMORRO ALTAHONA JORGE ELIECER   NIT 8.696.239-9
CLEVER RAMOS TACURI – CLEVER SHIP SUPPLY   NIT 7.219.797-9
RECITOL E.U.   NIT 900.206.336-1
TRANSPORTES DEL HUILA S.A.   NIT 813.004.147-1 
EMPRESA ASOCIATIVA DE TRABAJADORES DE LA INDUSTRIA DE LA CONSTRUC “EMASTRICONSAR”   NIT 824.000.629-8 
SERVICONT  E.U.    NIT 819.002.673-7
CHAMORRO ALTAHONA JORGE ELIECER – TRANSPORTES CHAMORRO   NIT 8.696.239-9
ESTRADA CARRILLO ORLANDO - ORESCA   NIT 16.476.799-7
FALCON SERVICES LTDA.   NIT 819.002.028-6
CURI ROMERO CESAR AUGUSTO   NIT 9.312.360-9
GLORIA AMPARO ALARCON TORRES - ORESCARGA   NIT 811.035.590-7
SOCIEDAD MAQUINARIA PORTUARIA DE COLOMBIA LTDA.    NIT 806.003.876-2
PRECOOPERATIVA DE PROCESOS LOGISTICOS DEL CARIBE, PROLOCAR CTA.   NIT 900.047.554-6
Mandamiento
031-0782-2015 03/09/15
031-0924-2015 21/09/15
031-0936-2015–22/09/15
031-0937-2015–22/09/15
031-0938-2015–22/09/15
031-0940-2015–22/09/15
031-0941-2015–22/09/15
031-0942-2015–22/09/15
031-0944-2015–22/09/15
031-0953-2015-23/09/15
031-0954-2015–23/09/15
031-0955-2015–23/09/15
031-0957-2015–23/09/15
031-0959-2015–23/09/15
031-0960-2015–23/09/15
031-0962-2015–23/09/15
031-0963-2015–23/09/15
031-0965-2015–23/09/15
031-0968-2015–23/09/15
031-0969-2015–23/09/15
031-0972-2015–23/09/15
031-0973-2015–23/09/15
031-0982-2015–25/09/15
031-0985-2015–25/09/15
031-0999-2015–25/09/15
031-1035-2015–02/10/15
031-1038-2015–02/10/15
031 1041-2015–02/10/15
031-1050-2015–02/10/15
031-1101-2015–07/10/15
031-1108-2015–07/10/15
031-0861-2015 14/09/2015
031-0794-2015 04/09/2015
031-0753-2015 28/08/2015
031-0748-2015 28/08/2015
031-0792-2015 04/09/2015
031-0859-2015 14/09/2015
031-0795-2015 04/09/2015
031 - 0082-2015 - 18/02/15
031 - 0106-2015 - 20/02/15
031 - 0819-2015 - 08/09/15
031 - 0826-2015 - 08/09/15
031 - 0813-2015 - 08/09/15
031 - 0815-2015 - 08/09/15
031 - 0816-2015 - 08/09/15
031 - 0818-2015 - 08/09/15
031 - 0840-2015 - 11/09/15
031 - 0844-2015 - 11/09/15
031 - 0870-2015 - 14/09/15
031 - 0894-2015 - 16/09/15
031 - 0896-2015 - 16/09/15
031 - 0899-2015 - 16/09/15
031-0134-2015
031-0782-2015
031-1294-2015
031-1292-2015
031-0629-2015 
031-01033-2015 
031-0509-2015 
 031-0567-2015
 031-0555-2015
031-0556-2015 
 031-0242-2015
031-0231-2015 
 031-0245-2015
031-0232-2015
031-0215-2015 
 031-0573-2015 
031-0174-2015 
 031-0173-2015
031-0108-2015 
 031-0091-2015
 031-0092-2015
031-0102-2015 
031-0101-2015 
031-0093-2015 
 031-0110-2015 
031-0099-2015 
 031-0106-2015
031-0109-2015 
031-0089-2015 
031-0095-2015 
 031-0094-2015
 031-0107-2015
031-0220-2015 
031-0218-2015 
 031-0574-2015
 031-0572-2015
 031-0547-2015
031-0526-2015 
031-0548-2015 
 031-0537-2015
 031-0550-2015
031-0541-2015 
 031-0550-2015
031-0540-2015 
031-0338-2015 
 031-0097-2015
 031-536-2015
 031-511-2015
 031-513-2015
 031-527-2015
 031-525-2015
 031-534-2015
 031-531-2015
031-510-2015 
031-0601-2015 - 09/07/2015
031-0859-2015 - 14/09/2015
031-0861-2015 -14/09/2015
 031-644-2010
031-0306-2015
 031-644-2010
031-309-2015 
031-0979-2015 24/09/2015
 031-514-2015
 031-521-2015
031-0115-2015 del 23 de febrero de 2015
031-0111-2015 del 23 de febrero de 2015
031-0070-2015 del 16 de febrero de 2015
031-0073-2015 del 17 de febrero de 2015
031-0058-2015 del 13 de febrero de 2015
031-0048-2015 del 12 de febrero de 2015
031-0043-2015 del 12 de febrero de 2015
031-0044-2015 del 12 de febrero de 2015
031-0062-2015 del 16 de febrero de 2015
031-0112-2015 del 23 de febrero de 2015
031-0078-2015 del 17 de febrero de 2015
031-0076-2015 del 17 de febrero de 2015
031-0153-2015 del 4 de marzo de 2015
031-0154-2015 del 4 de marzo de 2015
031-0152-2015 del 4 de marzo de 2015
031-0156-2015 del 4 de marzo de 2015
031-0159-2015 del 5 de marzo de 2015
031-0161-2015 del 5 de marzo de 2015
031-0151-2015 del 3 de marzo de 2015
031-0175-2015 del 9 de marzo de 2015
031-0176-2015 del 9 de marzo de 2015
031-0181-2015 del 10 de marzo de 2015
031-0180-2015 del 10 de marzo de 2015
031-0183-2015 del 10 de marzo de 2015
031-0149-2015 del 3 de marzo de 2015
031-1669-2015 del 18 de diciembre  de 2015
031-0239-2015 del 25 de marzo de 2015
031-0217-2015 del 17 de marzo de 2015
031-0157-2015 del 4 de marzo de 2015
031-0142-2015 del 2 de marzo de 2015
031-0143-2015 del 2 de marzo de 2015
031-0132-2015 del 25 de febrero de 2015
031-0230-2015 del 19 de marzo de 2015
031-0250-2015 del 25 de marzo de 2015
031-0241-2015 del 25 de marzo de 2015
031-0244-2015 del 25 de marzo de 2015
Notificado
02/12/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
24/11/2015
28/10/2015
28/10/2015
28/10/2015
28/10/2015
28/10/2015
28/10/2015
28/10/2015
21/10/2015
22/10/2015
 23/10/2015
23/10/2015
23/10/2015 
 23/10/2015
23/10/2015
23/10/2015
23/10/2015
23/10/2015
23/10/2015
23/10/2015 
23/10/2015
23/10/2015
21/12/2015
21/12/2015
21/12/2015
21/12/2015
22/12/2015
21/12/2015
21/12/2015
 10/12/2015
10/12/2015
 10/12/2015
10/12/2015
 10/12/2015
10/12/2015
10/12/2015 
 10/12/2015
10/12/2015 
 7/12/2015
7/12/2015 
 3/12/2015
 3/12/2015 
 3/12/2015 
 3/12/2015 
 3/12/2015 
3/12/2015 
3/12/2015
 3/12/2015
3/12/2015 
3/12/2015  
3/12/2015 
 3/12/2015
 3/12/2015
 3/12/2015  
3/12/2015  
 3/12/2015 
 2/12/2015 
  2/12/2015 
 2/12/2015 
2/12/2015 
1/12/2015 
1/12/2015 
 1/12/2015
 1/12/2015
1/12/2015  
1/12/2015 
26/11/2015 
  26/11/2015
 26/11/2015
 26/11/2015 
 26/11/2015
26/11/2015 
26/11/2015
26/11/2015 
 26/11/2015  
26/11/2015  
26/11/2015  
25/11/2015 
6/11/2015
10/11/2015
10/11/2015
 12/11/2015
 19/11/2015
 20/11/2015
  20/11/2015
02/12/2015
 25/11/2015
 25/11/2015
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 10 de noviembre de 2015
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
03 de febrero de 2016